Directorio de Contactos

Directorio de Contactos

Póngase en contacto directo con nuestros Product Manager para que le den el soporte en las marcas que representan. Ellos están capacitados y certificados por los fabricantes.

Honeywell Thermal Solutions HTS – Honeywell Thermal Solutions
Maxon
Eclipse
Kromshroeder
American Meter
Hauck
Honeywell PMC – Process Measurement and Control PMC – Process Measurement and Control
HNC
Ing. Francisco Javier Jazo - Product Manager
Ing. Francisco Javier Jazo Product Manager
E-MC
Banner
Juan Manuel Cruz - Product Manager
Ing. Juan Manuel Cruz de la O Product Manager
Honeywell SIoT SIoT
Pepperl Fuchs
Finder
Jair Liscano - Product Manager
Ing. Jair Ismael Liscano Silva Product Manager
Honeywell BMS – Building Management Systems BMS – Building Management Systems
Parker


FCD
SSD

Red Lion
Honeywell Home
Honeywell Security Security
Gamewell
EBS
Invid Tech
Sensor Go
Alertus

Nuestros vendedores

Nombre Apellidos Canal Correo Teléfono
Mónica Gutiérrez Asociados motrierrez@seguridadycontrol.com.mx 33 3870 1096
Axel Ugalde Asociados augalde@seguridadycontrol.com.mx 33 1566 1176
Narcizo Valle Asociados nvalle@seguridadycontrol.com.mx 33 1610 0902
Laura Lemus Asociados llemus@seguridadycontrol.com.mx 33 1568 3647
Brenda Villarreal Mostrador bvillarreal@seguridadycontrol.com.mx 33 1443 4119
Eugenio Osuna Mostrador eosuna@seguridadycontrol.com.mx 33 1805 9129
Jacqueline González Mostrador mgonzalez@seguridadycontrol.com.mx 33 3719 0514
Fabian Torres Mostrador ftorres@seguridadycontrol.com.mx 33 1299 8089
Mauricio Dávalos Mostrador mdavalos@seguridadycontrol.com.mx 33 3661 3245
Jorge Contreras Corporativo jcontreras@seguridadycontrol.com.mx 33 3464 9064
Jorge Esparza Corporativo jesparza@seguridadycontrol.com.mx 3337190553
Álvaro Torres Corporativo atorres@seguridadycontrol.com.mx 33 1557 2667
Álvaro González Corporativo agonzalez@seguridadycontrol.com.mx 33 2261 2894
Sara Navarro Corporativo snavarro@seguridadycontrol.com.mx 33 2169 5458
José del Carmen Toledo Corporativo jtoledo@seguridadycontrol.com.mx 922 103 7204